Главная > Новости > В ТУЛУН С ПОБЕДОЙ!

В ТУЛУН С ПОБЕДОЙ!

29 апреля 2019 г.

27 апреля наши тулунские футболисты: Пашнин Владислав, Язовских Вячеслав, Тютрин Артем, Метляев Никита, Мясоедов Александр, Бабаян Денис, Фадеенко Иван, Манвелян Гарик, Балдаев Станислав, Елащук Иван, Сафонов Юрий и Курбанов Азамат принимали участие в междугороднем турнире по мини-футболу на призы мэров муниципальных образований Иркутской области, который проходил в городе Саянске.
Соперниками тулунских футболистов стали команды городов: Саянска, Зимы и Свирска.
В заключительном матче турнира наши спортсмены одержали победу над саянцами 5:0 в пользу тулунчан!
Администрация города искренне поздравляет наших футболистов с победой и желает дальнейших успехов в спорте!