Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

27 июня 2019 г.

Уважаемые тулунчане!

Мною 27 июня в 15-00 введен режим чрезвычайной ситуации на территории города в связи с повышенным уровнем воды в реке Ие. На 14.00 уровень воды в реке Ие составил 742 см, что выше критической отметки на 42 см. В среднем вода прибывает за 2 часа на 10 см. Гидротехническое сооружение дамбы выдерживает уровень воды до 10 м.
В социальных сетях, к сожалению, начала распространяться ложная информация. Доверяйте только официальным данным, размещенным на телевидении и радио, где указывается ссылка на администрацию городского округа. Но в то же время жителям, проживающим в местах, подверженных подтоплению, необходимо быть готовым к эвакуации. Сохраняйте спокойствие и будьте бдительны.

Мэр города Тулуна Юрий Карих