Главная > Новости > Завершается ремонт зала...

Завершается ремонт зала пауэрлифтинга

21 октября 2015 г.

На стадии завершения находится реконструкция зала пауэрлифтинга. В помещении, прилегающем непосредственно к залу, проведена перепланировка, подключено водоснабжение, проведена канализация. На сегодня уже выполнен ремонт внутри помещения, установлены туалеты, раковины и душевые кабины. Подрядчику осталось устранить ряд небольших замечаний для полного завершения работ, убрать строительный мусор и сделать планировку прилегающей территории. И тогда спортсмены и тренера смогут заниматься и завоевывать новые спортивные вершины в новых более комфортных условиях. Перепланировка и благоустройство зала пауэрлифтинга ведется за счет средств проекта «Народные инициативы».

Пресс-служба городской администрации