Главная > Новости > ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!...

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР «СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА»

12 ноября 2015 г.

С 1 января 2014 г. вступил в силу Федеральный закон № 426 «О специальной оценке условий труда», который изменил процедуры оценки условий труда, принципы формирования страховых тарифов системы обязательного социального и пенсионного страхования, обязал каждого работодателя проводить специальную оценку условий труда на каждом рабочем месте, повысил административную и уголовную ответственность за нарушения в системе охраны труда организации.

В связи с этим, администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» приглашает руководителей и специалистов организаций, специалистов по охране труда, представителей финансовой, кадровой служб на семинар на тему «Специальная оценка условий труда», в ходе которого будут раскрыты вопросы изменений в нормативно-правовых актах по охране труда и порядка проведения специальной оценки условий труда.

Семинар состоится 19 ноября 2015 года с 9-00до 12-00 часов в актовом зале администрации городского округа муниципального образования – «город Тулун» (ул. Ленина, 99).

Участие в семинаре бесплатное.

В Программе семинара:

1. Основные направления изменения законодательства в связи с принятием Федерального закона № 421-ФЗ от 28.12.2013 г., Федеральный закон № 426-ФЗ от 28.12.2013 г. «О специальной оценке условий труда».
  2. Пошаговая процедура проведения специальной оценки условий труда.
  3. Организации, проводящие специальную оценку условий труда.
  4. Применение результатов специальной оценки условий труда и др.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить по телефону 41-0-56 или по адресу: по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, д.99, каб. № 6 с 8-00 до 17-00 час.