Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

29 августа 2019 г.

АДВОКАТЫ, СОТРУДНИКИ АГЕНТСТВА И ГОСЮРБЮРО
ПРОДОЛЖАЮТ ОКАЗЫВАТЬ БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ В Г. ТУЛУНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Подведены промежуточные итоги оказания адвокатами, специалистами Государственного юридического бюро по Иркутской области и сотрудниками агентства бесплатной юридической помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, по сбору документов и подготовке заявлений в суд для подтверждения права на получение предусмотренных компенсационных выплат.

За период с начала оказания бесплатной юридической помощи (15 июля 2019 года) по 15 августа 2019 года помощь оказана 886 гражданам, в том числе составлено 264 заявления в суд, 622 человека получили устную консультацию.

Адвокаты Иркутской области, специалисты Государственного юридического бюро по Иркутской области и сотрудники агентства продолжат прием в рамках мобильной приемной, созданной органами прокуратуры в г. Тулуне Иркутской области, по следующему графику:

28, 29, 30 августа 2019 года (среда, четверг, пятница) специалисты Государственного юридического бюро по Иркутской области будут осуществлять прием граждан, пострадавших в результате наводнения, для оказания бесплатной юридической помощи по адресу: г. Тулун, ул. Ватутина,
д. 32. Режим работы: 9.00 – 20.00;

2, 3, 4, 5, 6 сентября 2019 года (понедельник – пятница) адвокаты Иркутской области будут осуществлять прием граждан, пострадавших в результате наводнения, для оказания бесплатной юридической помощи по адресу: г. Тулун, ул. Ватутина, д. 32. Режим работы: 9.00 – 20.00*.

*Режим работы и адрес приема граждан может быть изменен, информацию уточнять по телефону Тулунской межрайонной прокуратуры: 8 (39530) 2-50-07.