Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

29 августа 2019 г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ТУЛУНА!

Во исполнение решений Комиссии по чрезвычайной ситуации Иркутской области № 52 от 19 июля 2019 г. Администрацией муниципального образования «Город Тулун» обеспечивается восстановление временного электроснабжения населения и организаций, объекты которых уцелели после прохождения паводка.
Работы спланированы по улицам Юбилейная, Ийская, Набережная Ии, Сплавная, Буденного, Кирова, Литейная, 19-го Партсъезда, Мастерская, Заозерная, Профсоюзная, переулкам Береговой, Кировский.
Окончательные сроки восстановления определены – 30 сентября 2019 года.
По вопросам восстановления электроснабжения необходимо обращаться в Тулунское отделение ООО «Иркутскэнергосбыт», расположенное по адресу: г. Тулун, пер. Энергетиков, д. 1 или по телефонам: 8 (395 – 30) 27 – 199, факс: 8 (395-30) 27 – 291.