Главная > Новости > Всероссийская перепись...

Всероссийская перепись населения - 2020

2 сентября 2019 г.

Внимание! Стартовал натурный обход регистраторов!

Во исполнение Федерального закона от 25 января 2002 года № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» и распоряжения Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2017 года № 2444-р» Иркутскстат осуществляет подготовку к Всероссийской переписи населения 2020 года.

Не смотря на режим ЧС в городе Тулуне, с 15 августа до 30 сентября регистраторы приступили к натурному обходу.

Основной целью регистратора является проверка адресного хозяйства, наличие табличек с номерами, указателей с названием улиц, а также актуализация картографического материала.

Всего по городу привлечено к работе, 18 (восемнадцать) регистраторов. Каждый регистратор обеспечен удостоверение, подписанным руководителем Росстата, которое действительно при предъявлении паспорта.

По возникшим вопросам обращаться в отдел Статистики: Иркутская область, г. Тулун, ул. Гидролизная 1, каб.11, тел. 8(39530) 47-0-92.

Уполномоченный по вопросам ВПН-2020

по г. Тулуну Н.И. Иванцевич