Главная > Новости > 2-й этап Спартакиады...

2-й этап Спартакиады среди ССУЗов

19 ноября 2015 г.

В ноябре прошел второй этап Спартакиады среди ССУЗов города Тулуна. Соревнования проводятся в целях привлечения учащихся средне-специальных учреждений к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня их физической подготовленности и спортивного мастерства. Программа второго этапа соревнований включала в себя 7 этапов: визитка, дартс, гиревой спорт, плавание, стрельба, прыжки в длину и художественная самодеятельность на тему «Я выбираю спорт».

Участие в Спартакиаде приняли две команды: команда Тулунского аграрного техникума и команда Тулунского медицинского колледжа. Команда Тулунского педагогического колледжа заявила о себе, но на Спартакиаде отсутствовала. Общее количество участников составило 23 человека. Активно участников Спартакиады поддерживали болельщики. По итогам победителями стали участники Тулунского медицинского колледжа. Каждая команда получила сладкие призы, участники были награждены кубками, благодарственными письмами, грамотами.

Пресс-служба городской администрации