Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

30 сентября 2019 г.

ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!

30.09.19г. с 9-00 до 18-00 отключение энергии в связи с врезкой новой линии и ремонтными работами по ул. Прянишникова, ул.Дачная, ул.40 лет Октября (дома №№7-18, 3, 6, 4), ул. Строителей (дома №№8, 6а), ул. Ушакова, ул.Черепанова, ул.Гаражная, ул.Кутузова, ул.Суворова 215, ул.Мира 8, ГПТУ, ул. Дружбы, ул. Циолковского, ул. Воскресенского, ул. Зеленая, ул. Рабочая, пер. Рабочий, ул. Ватутина (д/с «Теремок»), бойлерная, налоговая, ГПТУ, педколледж, "Народное здоровье", ОВД "Тулунский", ЦД «Сибирь», администрация района, архив.

30.09.19г. с 9-00 до 17-00 отключение электроэнергии в связи с ремонтными работами по ул. Мясокомбинатская, ул.Сибирская, ул.Щорса, ул.Песочная, ул.Фурманова, ул.Красноармейская (дома №№45-55, ул.Тухачевского (дома №№45-75) ул.Первомайская (дома №№2-35), пер. Канатный, ул.Ленина (дома №№ 29, 12а, 30, 4)