Главная > Новости > Какие проекты ждут Тулун

Какие проекты ждут Тулун

29 сентября 2019 г.

1-й проект. Строительство школы в микрорайоне "Угольщиков". Планируется построить школу на 1275 мест по проекту Сибирского проектного института. Аналогичные школы уже построены в микрорайоне Ново-Ленино г. Иркутская, пос. Молодежный Иркутского района. Строительство школы будет вести компания Роснефть. Планируется начать строительство в октябре 2019 года, срок завершения – 01 сентября 2020 года. Место строительства микрорайон "Угольщиков" за жилым многоквартирным домом № 25. Школа с двумя бассейнами, один 25 метров и второй для маленьких школьников, большим школьным стадионом.
2-й проект. Строительство Физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовым полем и универсальным залом, который будет располагаться в микрорайоне "Угольщиков". Данным проект будет реализован за счет внебюджетных средств компанией Газпром в рамках программы "Газпром – детям! ". Строительство должно начаться уже в октябре месяце.