Главная > Новости > ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

29 сентября 2019 г.

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды
По данным Федерального государственного бюджетного учреждения
«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС»)

30 сентября днем местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 11-16 м/с

Прогноз погоды на сутки с 20 часов 29 сентября до 20 часов 30 сентября

По области: переменная облачность, ночью местами, днем по области, в Катангском районе местами небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде дождя, по северу в виде дождя и мокрого снега. В отдельных районах утром туман. Ветер юго-восточный, юго-западный 5-10 м/с, с переходом днем на западный, северо-западный 5-10 м/с, местами порывы 11-16 м/с. Температура ночью 0, +5°, при прояснении -2, -7°, днем +8, +13°, при облачной погоде +1, +6°.