Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

23 октября 2019 г.

Уважаемые предприниматели!

Напоминаем! Для участия в конкурсе на получение субсидии на возобновление деятельности Вам необходимо представить конкурсную заявку в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 02.10.2019 №811-пп «О предоставлении субсидий из областного бюджета в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат (части затрат) субъектов малого и среднего предпринимательства, пострадавших результате чрезвычайной ситуации в связи с паводком, вызванным сильными дождями, прошедшими в июне 2019 года на территории Иркутской области, на возобновление их деятельности, и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Иркутской области». Ознакомиться с указанным постановлением и скачать приложения Вы можете на сайте администрации https://tulunadm.ru/pub/img/QA/482/811_pp.pdf.

Сформированные заявки необходимо представить в срок до 7 ноября 2019 года в Министерство экономического развития Иркутской области на почтовый адрес: г.Иркутск, ул. Ленина, 1 а, либо через МФЦ, либо лично по адресу: г.Иркутск, ул. Горького, 31.

Уведомляем, что представленные Вами ранее предварительные документы были необходимы для оценки потребности финансирования субсидии и вошли в состав конкурсной заявки муниципалитета.

По представленным ранее предварительным документам субсидии не предоставляются.

При необходимости получения справки о приостановлении/прекращении хозяйственной деятельности в результате чрезвычайной ситуации в связи с повреждением или утратой основных средств, имущества, необходимо обратиться в администрацию городского округа г.Тулун, ул.Ленина, 99, каб.6, представить заполненное заявление с приложением подтверждающих документов. Бланк заявления прилагается.

Бланк заявления