Главная > Новости > С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ...

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ПАПЫ!

28 октября 2019 г.

Теме отцовства и роли отца в семье в 2015 году в Москве был посвящен круглый стол. По окончанию мероприятия организаторы решили провести обсуждение о выборе даты праздника Дня отца в России. После долгих обсуждений эксперты решили закрепить последнее воскресенье октября. С того момента и вошло в добрую традицию отмечать праздник пап в конце осеннего месяца.
Родных и дорогих пап 26 октября от всей души поздравляли дети и взрослые со сцены Центра досуга «Юность»! Отложив все заботы, работу и дела – папы пришли насладиться выступлениями своих деток и послушать теплые слова поздравления в свою честь.
Коллективом ЦД «Юность» была подготовлена замечательная праздничная программа для любимых отцов. Со сцены ребятишки и взрослые дарили песни, исполняли тематические танцы, разыгрывали смешные сценки. Неожиданностью для виновников торжества стал творческий ролик, в котором детишки рассказывают о своих дорогих папах. Чтобы запомнить праздник надолго родители снимали все на камеры мобильных телефонов, а потом в кругу семьи вспоминать теплые моменты торжества.
Ведущие вечера присоединились к поздравлениям выступающих в День отца и пожелали родным папам, побольше времени для общения со своими детьми, чтобы радость отцовства делала мужчин крепче, сильнее и благороднее!

Пресс-служба администрации городского округа