Главная > Новости > Невероятная сила ветра

Невероятная сила ветра

30 октября 2019 г.

29.10.2019 г. при усилении ветра порывами до 20 м/сек в 23 час. 35 мин. произошел срыв и обрушение на прилегающую дворовую территорию кровли 24-хквартирного кирпичного жилого дома по ул. Островского, 16. Общая площадь крыши 600 кв.м.
В доме проживает 69 человек.
Травмированных, погибших нет.
Повреждены 7 припаркованных автомобилей, поврежден балкон и разбито окно в соседних домах. Обрушенной кровлей был перекрыт доступ в подъезды.
На место происшествия с техникой для ликвидации последствий выехали сотрудники МЧС, МО МВД России Тулунский, а также председатель комитета ЖКХ администрации Нижегородцев А. А.
На данный момент произведены работы по разбору обрушенных строительных конструкций (для беспрепятственного доступа в подъезды), разбор завалов с поврежденных автомобилей, очистка проезжей части. Дальнейшие работы будут производиться обслуживающей компанией ООО «Жилищный трест».