Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

3 декабря 2019 г.

В адрес администрации города Тулуна поступило письмо с предложением о продаже жилья. Знакомим Вас с данным предложением. Продается 2-х этажный утепленный, оформленный сайдингом дом. 100 кв.м. Все коммуникации. Документы в порядке. Удобренная земля 6,5 соток. Молодые деревья, кустарники. Постройки. Гараж со смотровой ямой и погребом. Асфальт. Инфраструктура очень развита, все рядом. Эл. почта:karpovich7777@ya.ru Тел.8-951-145-17-37 Также дом в деревне 22 кв.м. +жилой вагончик 24 кв.м. в доме - коммуникации, земля - 40 кв. По запросу можем прислать фотографии. При покупке дома можем помочь информационно во всех инстанциях по городу.