Главная > Новости > ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2 декабря 2019 г.

Администрация городского округа поздравляет директора Ирину Геннадьевну Иванцову и весь коллектив МБОУ «СОШ №1» с успешным участием во Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего" и значимой победой учреждения во всероссийском конкурсе «100 лучших школ России».
По результатам федерального конкурса «100 лучших школ России» лауреатом 2019 года признана Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 1», что подтверждается дипломом и золотой медалью. Директор школы Ирина Геннадьевна Иванцова отмечена почетным знаком «Директор года – 2019» и свидетельством «100 лучших директоров школ России – 2019».
Вы не только защитили статус своей школы, в очередной раз подтвердив, что она – одна из лучших в городе, но и вновь прославили наш город далеко за его пределами! Поздравляем и желаем новых достижений как школе, так и её сотрудникам и обучающимся!