Главная > Новости > Навстречу Новому году!

Навстречу Новому году!

15 декабря 2014 г.

Приближается самый добрый и волшебный праздник, любимый малышами и взрослыми – Новый год. Старт новогоднему сезону даст театрализованное представление «Праздник к нам приходит», которое готовит творческий коллектив Центра досуга «Сибирь»: прокатиться ветерком с горки, сфотографироваться со сказочными персонажами, поучаствовать в веселых конкурсах можно будет 20 декабря в 15.00 на площади возле магазина «Атриум» рядом с главной городской елкой. Скучать и мерзнуть не дадут никому!

23 декабря в гостеприимном зале ДК «Строитель» пройдут ставшие уже традиционными Елки мэра для одаренных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья, где будут отмечены лучшие из лучших, а новогодние подарки достанутся каждому!

Главные праздничные мероприятия пройдут в ночь с 31 декабря на 1 января возле площади «Атриум». 3 и 4 декабря детвору ждут елки во дворах микрорайонов города.

В каждом детском саду, школе и учреждении культуры запланировано множество мероприятий в честь наступающего Нового года и Рождества. План Новогодних мероприятий не раз обсуждался на заседаниях оргкомитета, посвященных празднованию Нового года, и размещен на официальном сайте администрации города по адресу tulunadm.ru. Здесь каждый найдет себе занятие по душе, а новогодняя сказка может стать явью!

Пресс-служба городской администрации