Top.Mail.Ru
Главная > Новости > «Первенства города Тулуна...

Новости

«Первенства города Тулуна по баскетболу среди команд юношей муниципальных общеобразовательных учреждений г. Тулуна»

15 декабря 2015 г.

Первенство города по баскетболу проходила на базе 1 школы 12 декабря 2015 года в 12:00. Участие приняли 5 команд: команда 1 школы, команда 2 школы, команда 6 школы, команда гимназии, команда 19 школы. Соревнования проводились по Официальным Правилам Баскетбола, за исключением временного регламента матча. Проводилась встреча из двух таймов, по 10 минут каждый. Победителями матча стала команда, сумевшая набрать большее количество очков, первое место школа №1, второе место заняла команда школы №6, третье место заняла команда школы гимназии. Победители спартакиады награждались кубками, медалями, грамотами, благодарственными письмами, призами (Баскетбольными мячами).

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.