Главная > Новости > С ПЕРВЕНСТВА ИРКУТСКОЙ...

С ПЕРВЕНСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

7 января 2020 г.

2-4 января в Иркутске проходило первенство Иркутской области по легкой атлетике среди юниоров, юношей и девушек. Принять участие в первенстве приехали около 300 спортсменов из городов Иркутской области. Наш город представляли легкоатлеты детско-юношеской спортивной школы -11 человек.
По итогам первенства Иркутской области по легкой атлетике наши спортсмены заняли следующие призовые места:
Стогначева Софья, тройной прыжок – 9.56 – 1 место, длина – 4.67 - 3 место (тренер-преподаватель Николаенко Анатолий).

Зуенок Динара, тройной прыжок - 9.44 - 2 место, (тренер-преподаватель Иванов Сергей).

Музычук Ксения, тройной прыжок – 10.02 - 1 место (тренер-преподаватель Александрова Наталья).

Суранов Егор, тройной прыжок - 10.48 – 2 место (тренер-преподаватель Николаенко Анатолий).

Панюшкин Александр, тройной прыжок – 11.07 – 3 место (тренер-преподаватель Шлейн Мариетта).

Васильев Вячеслав, 3000 метров - 9.59.7- 3 место (тренер-преподаватель Николаенко Анатолий).

Поздравляем ребят и их преподавателей!

По информации МБУ ДО ДЮСШ