Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

30 января 2020 г.

Межмуниципальный отдел Министерства Внутренних Дел Российской Федерации

«Тулунский» (МО МВД России «Тулунский»)

Объявляет прием на службу в органы внутренних дел на должности младшего и среднего начальствующего состава:

- полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции, полицейский (конвоя) изолятора временного содержания, полицейский (водитель) группы (комендантской) по охране объектов ОВД, водитель – сотрудник группы тылового обеспечения(образовательный уровень: среднее общее, среднее профессиональное, отслужившие в Вооруженных Силах РФ, годные по состоянию здоровья);

- следователь, дознаватель (обязательное требование:высшее юридическое образование);

- государственный инспектор безопасности дорожного движения (образовательный уровень: высшее юридическое, высшее иное, среднее профессиональное юридическое);

- участковый уполномоченный полиции (образовательный уровень: высшее, среднее профессиональное юридическое).

Сотрудникам, проходящим службу в органах внутренних дел Иркутской области предоставляются следующие социальные гарантии:

- заработная плата от 35 тыс. рублей (по первому году службы);

- стаж службы исчисляется 1 месяц службы за 1,5;

- через 10 лет службы сотрудник имеет право на получение единовременной социальной выплаты на строительство или покупку жилья;

- ежегодный основной отпуск продолжительностью 55 календарных дней, к основному отпуску суммируются дополнительные отпуска за стаж службы и ненормированный служебный день, время для проезда к месту проведения отпуска и обратно.

Сотруднику, а также одному из членов семьи сотрудника, оплачивается стоимость проезда к месту проведения основного отпуска на территории (в пределах) Российской Федерации и обратно, один раз в год:

- льготное санаторно-курортное лечение: по желанию сотрудника на него и одного из членов его семьи предоставляются путевки в ведомственные санатории и дома отдыха по всей территории России, включая Республику Крым;

- денежная компенсация найма жилого помещения.

Для получения дополнительной информации, а также решения вопроса о трудоустройстве на вакантные должности можно обратиться в отдел кадров отделения по работе с личным составом МО МВД России «Тулунский» по телефонам: 8(395-30)4-71-45; 4-70-25.

МО МВД России «Тулунский»