Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

30 января 2020 г.

В Администрацию городского округа требуется:

1. Начальник отдела экономического развития Комитета по экономике администрации городского округа (Требования: образование высшее экономическое, опыт работы).

2. Главный специалист – юрисконсульт (Требования: образование не ниже среднего специального соответствующее направлению деятельности, опыт работы).

3. Главный специалист управления по строительству и благоустройству города (Требования: образование не ниже среднего специального соответствующее направлению деятельности, опыт работы)

4. Консультант по работе с населением (Требования: образование высшее (социальное, педагогическое), опыт работы с гражданами, грамотная устная и письменная речь, умение работать с текстовой информацией, грамотное умение написание статей, новостей, пресс-релизов).

С резюме обращаться по адресу г. Тулун ул. Ленина д.99 каб. № 9.
тел. 8(39530)2-10-58

Email: kadry-tulun-mer@yandex.ru