Главная > Новости > ВНИМАНИЕ! ПРОГНОЗ ПОГОДЫ!

ВНИМАНИЕ! ПРОГНОЗ ПОГОДЫ!

9 февраля 2020 г.

10 февраля местами в западных и северных районах ожидается усиление юго-западного,северо-западного ветра до 15-17 м/с, мокрый снег и снег, в северо-восточных районах местами сильный снег, метели, гололедные явления.  В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья создались условия для схода снежных лавин.

Прогноз погоды на сутки с 20  часов 09 февраля до 20 часов 10 февраля

По области: переменная облачность, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и снега, ночью в Чунском, Киренском, Катангском и северо-западных районах, днем в северо-западных, Тайшетском и в горах Нижнеудинского района небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и снега, в северо-восточных районах в течение суток снег, местами сильный снег. Ветер юго-восточный, юго-западный с переходом днем в западных районах на западный, северо-западный 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с, в западных и северных районах 5-10 м/с, местами порывы 15-17 м/с, метели. Температура ночью -4, -9°, при прояснении -14, -19°, в западных, северо-западных районах при облачной погоде +3, -2°, днем +1, +6°, при облачной погоде -4, -9°, местами в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья до +12°.