Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

19 февраля 2020 г.

Администрация городского округа извещает население города Тулуна,

о проведении общественных обсуждений проекта решения Думы о внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования – «город Тулун».

Срок начала общественного обсуждения – 10 февраля 2020года

Срок окончания – 11 марта 2020 года.

Документация по проекту внесения изменений в в Правила благоустройства территории муниципального образования – "город Тулун" размещена на официальном сайте администрации городского округа www.tulunadm.ru, раздел «ЖКХ. Охрана окружающей среды»: https://tulunadm.ru/qa/55.html

Замечания и предложения к проекту внесений изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования – «город Тулун» подаются в течение срока общественного обсуждения на электронный адрес: KH-tulun-mer@yandex.ru

Замечания и предложения, участники общественного обсуждения направляют по форме:

Обоснование внесения предложений и замечаний

на проект внесений изменений в Правила благоустройства

территории муниципального образования – «город Тулун»

пунктов/под пунктов/абзацев/раздела

пункта/подпункта/абзаца/раздела в проекте

Предлагаемые изменения

Обоснование внесения изменений

1.

Замечания и дополнения внес:

Ф.И.О. гражданина/ контактные данные представителя

Наименование юридического лица/фамилия, имя, отчество, при наличии юридического лица, контактные данные (указать необходимое)

_______________ Подпись

__________________ Дата

Замечания и предложения, не содержащие указанных сведений, рассмотрению не подлежат.

Не рассматриваются также замечания и предложения:

1. экстремисткой направленности;
  2. содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;
  3. поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения проекта внесения изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования – «город Тулун».

Разработчик в течение 10 рабочих дней со дня окончания срока общественного обсуждения рассматривает поступившие замечания и предложения, анализирует и принимает решение о целесообразности, обоснованности и возможности их учета, и в случае необходимости дорабатывает проект решения Думы о внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования – «город Тулун».

Разработчик проекта: Комитет по строительству и городскому хозяйству администрации городского округа.

Контактное лицо: Ворон Наталья Артуровна – заместитель начальника отдела коммунального хозяйства Комитета по строительству и городскому хозяйству администрации городского округа.

тел. 8(39530) 40-235