Главная > Новости > Система ЖКХ работает...

Система ЖКХ работает стабильно в сильные морозы

18 января 2016 г.

В период усилившихся морозов котельные города Тулуна работают в штатном режиме. Об этом на еженедельном совещании при мэре города сообщил главный инженер ООО «Западный филиал» Эдуард Хлиманков. По его словам в городе имеется необходимый запас угля, по мере необходимости выполняется текущий ремонт теплоисточников. Жалоб по температурному режиму от населения не поступало.

Среди крупных коммунальных аварий один порыв произошел на улице Мира, после повышения температуры ремонтные работы, предполагающие вскрывание грунта, будут произведены. Кроме этого в минувшие выходные в условиях снижения температуры замерзли регуляторы в колодце микрорайона Гидролизный. В кратчайшие сроки авария была устранена, потребители были обеспечены холодным водоснабжением, колодец с находящимся в нем оборудованием был дополнительно утеплен. По поручению мэра города Юрия Карих сотрудники ООО «Западный филиал» следят за состоянием водоразборных колонок, производя отогрев замерзших колонок с целью обеспечения жителей бесперебойным водоснабжением.

Пресс-служба городской администрации