Главная > Новости > Продолжаем вручать юбилейные...

Продолжаем вручать юбилейные медали

4 марта 2020 г.

3 марта в первичной ветеранской организации микрорайона «Центральный» состоялось вручение юбилейных медалей в честь 75-летия ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне.
Председатель Комитета социальной политики Александр Счастливцев совместно с председателем Думы города Тулуна Алексеем Колпаковым и председателем Совета ветеранов Екатериной Перебоевой в торжественной обстановке вручили две медали, приветственные адреса от мэра городского округа В.Д. Миронову и А.Ф. Василевич. Последнюю награжденную – Анну Федоровну Василевич поздравили от имени председателя Законодательного собрания Сергея Сокола с Международным женским днем.
Депутат VII созыва, заведующая детским садом «Аленушка» Екатерина Кузнецова совместно с коллективом детского сада сшили красивые голубые платки и вручили их ветеранам.
Также в этот день депутат VII созыва Виктор Кусый, совместно с Екатериной Кузнецовой и волонтерами Яной Просекиной, Натальей Медведских, Дианой Галичиной и Валерием Леонтьевым вручили 6 медалей труженикам тыла на дому: А.Р Мещеряковой, А.Ф. Горбач, Е.А. Коваленко, С.Х. Ивановой, Т.М. Белькович и М.А. Кучеровой.