Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

18 марта 2020 г.

Оповещение о проведении публичных слушаний

Постановлением администрации городского округа от 16.03.2020 года №1227 назначено проведение публичных слушанийпо проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования – «город Тулун» (далее – проект решения Думы о внесении изменений в Правила).

Проект решения Думы о внесении изменений в Правила и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации городского округа в раздел «ЖКХ. Охрана окружающей среды»: https://tulunadm.ru/qa/55.html .

- проект решения Думы городского округа «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования – «город Тулун»;

- постановление администрации городского округа от 16.03.2020 года № 1227 «О назначении публичных слушаний».

Собрание участников публичных слушаний назначено на 14 часов 00 минут 13 апреля 2020 года в актовом зале администрации городского округа по адресу: Иркутская область, г. Тулун, ул. Ленина, 99.

С 17.03.2020 года по 23.04.2020 года в период проведения публичных слушаний по проекту решения Думы о внесении изменений в Правила по адресу: г.Тулун, ул. Ленина, 99,в коридоре 1-го этажа здания открыта экспозиция проекта решения Думы о внесении изменений в Правила, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях. Дни и часы посещений: в рабочие дни с понедельника по пятницу – с 8-00час до 17-00 час, перерыв с 12-00 час до 13-00 час.

Публичные слушания проводятся в соответствии со статьями 5.1, 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования – «город Тулун», утверждённым решением Думы городского округа от 17.06.2011 года №28-ДГО. Предложения и замечания по указанному Проекту участниками публичных слушаний могут быть направлены до 16-00 часов 12 апреля 2020 года:

1) посредством официального сайта www.tulunadm.ru;

2) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта решения Думы о внесении изменений в Правила;

3) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

4) в письменной форме в адрес Администрации городского округа. Адрес для направления предложений (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут): г.Тулун, ул.Ленина, 99. Контактные телефоны: 8 (395)30 40-2-35.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе:

- для физических лиц – (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

- для юридических лиц – наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Организационной комиссией, созданной постановлением администрации городского округа от 16.03.2020 года №1227 «О назначении публичных слушаний»,будет проведена оценка поступивших предложений и замечаний участников публичных слушаний. Итоговый протокол о результатах публичных слушаний подлежит размещению на официальном сайте администрации городского округа www.tulunadm.ru и в газете «Тулунский вестник» не позднее 23.04.2020г. после его подписания.

Отдел коммунального хозяйства