Главная > Новости > Депутаты Думы заслушали...

Депутаты Думы заслушали итоговый отчет о работе Общественной палаты города

28 января 2016 г.

Владимир Васильевич Киреев – председатель Общественной палаты города на очередном заседании Думы городского округа выступил с докладом о проделанной за прошлый год работе. Владимир Васильевич отметил основные направления работы Общественной палаты, члены которой принимали активное участие в подготовке и проведению празднования 70-летия Победы, проведению культурно-массовых мероприятий, в городских субботниках и других мероприятиях. Общественная палата стала инициатором обращения в министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области с предложением о передаче здания по Ломоносова, 16 в муниципальную собственность с целью открытия там детского сада. Сегодня начат процесс передачи данного объекта муниципалитету. Активно члены Общественной палаты включились в решение вопроса по открытию отделения почты в пос. Стекольный. Как подчеркнул Владимир Киреев, Общественная палата намерена в этом году активизировать свою работу по решению различных задач, стоящих перед городом. Члены Общественной палаты города планируют наладить более тесное взаимодействие с администрацией и Думой города, участвуя в различных комиссиях и круглых столах, инициируемых администрацией и депутатским корпусом.

С текстом доклада о работе Общественной палаты за 2015 года вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации города в разделе «Общественная палата».

Пресс-служба городской администрации