Главная > Новости > КОНКУРС

КОНКУРС

1 февраля 2016 г.

по отбору программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования – «город Тулун»

Муниципальное казённое учреждение «Комитет социальной политики города Тулуна» объявляет конкурс по отбору программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования – «город Тулун».

1. Сроки приёма заявок на участие в конкурсе:

Заявки принимаются с 15.02.2016 по 14.03.2016 года.

2. Место и время приема заявок на участие в конкурсе:

Заявки принимаются с понедельника по пятницус 9.00 до 17.00 часов (время местное) по адресу г. Тулун, ул. Ленина, 99, кабинет № 17. Почтовый адрес для направления заявок 665268, Иркутская область, г. Тулун, ул. Ленина, 99, кабинет №17.

3. Номер телефона для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе:

8 (39530) 4-06-43 с 9.00 до 17.00 часов (время местное).

4. Извлечения из Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования – «город Тулун» социально ориентированным некоммерческим организациям, в целях их финансовой поддержки:

1) Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном федеральном законом порядке и осуществляющие на территории города Тулуна в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона «О некоммерческих организациях».

2) Для участия в конкурсе соискатель предоставляет следующую конкурсную документацию:

- заявку установленной формы на печатном и электронном носителях;

- программу (проект) на печатном и электронном носителях;

- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о заявителе, выданную не ранее чем за полгода до окончания срока приема заявок на участие в конкурсе;

- копию учредительных документов заявителя;

- копию отчетности, представленной заявителем в Министерство юстиции Российской Федерации (его территориальный орган) за предыдущий отчетный год.

С формами документов можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа https://tulunadm.ru/ и по адресу: ул. Ленина, 99, кабинет №17.