Главная > Новости > Дело движется

Дело движется

12 мая 2020 г.

Продолжается подготовительная работа по строительству защитного гидротехнического сооружения – дамбы. Постановлением мэра 6 мая утвержден проект планировки и межевания, а уже 7 мая вышло постановление № 1789 "Об изъятии земельных участков для муниципальных нужд". Согласно действующему законодательству Комитет по управлению муниципальным имуществом приступил к вручению уведомлений собственникам земельных участков, попадающих в тело дамбы, об их изъятии. На сегодняшний день уже вручено 111 уведомлений: 85 физическим и 26 – юридическим лицам. Всего же под изъятие попадают чуть более 200 земельных участков.

Уважаемые тулунчане!
Всех правообладателей, чьи земельные участки попадают под изъятие, просим обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом: г.Тулун, ул.Ленина, 122, 3 этаж, каб.311.
Часы работы: 8.00 – 17.00 Обед: 12.00 – 13.00. Телефон: 2-18-19.
При себе необходимо иметь ксерокопии следующих документов:
- документ, удостоверяющий личность (паспорт);
- правоустанавливающие документы на земельный участок и объекты недвижимости расположенные на нем.

Постановление администрации городского округа от 07 мая 2020 года № 1789 "Об изъятии земельных участков для муниципальных нужд" (739Kb)