Главная > Новости > Социальные работники...

Социальные работники принимали поздравления

9 июня 2020 г.

Вчера, в день социального работника, мэр города Юрий Карих поздравил с профессиональным праздником специалистов и сотрудников, чья деятельность направлена на работу с населением.
Юрий Владимирович встретился в администрации города с сотрудниками управления социальной защиты города Тулуна, тулунского психоневрологического интерната, центра помощи семье и детям и комплексного центра социального обслуживания населения города.
– Сегодня, 8 июня, ваш профессиональный праздник! Я от души вас поздравляю! Прошедший год, да и весь 2020-й, показали, что работники социальной сферы готовы и справляются с самыми, казалось бы, непростыми задачами. Вы, одними из первых пришли на помощь пострадавшим в страшном наводнении прошлого года. Огромный объем работы по предоставлению социальных выплат был выполнен. Ежегодно услугами в Ваших учреждениях пользуются пожилые люди и инвалиды, дети-сироты, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Объем работы коллосальный. Но вы справляетесь! Я ценю вашу работу и ценю каждого из вас,- отметил Юрий Карих. – Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы во благо жителей Тулуна! Спасибо вам за ваш терпеливый и нужный труд!
Почетными грамотами и благодарностями мэра городского округа были отмечены 11 социальных работников. Также глава города вручил грамоты от имени министра социального развития и Губернатора области.