Главная > Новости > ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ!

ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ!

9 июня 2020 г.

Уважаемые тулунчане!
Многие из вас, посещая центральную часть города, увидели, что идут масштабные работы по реконструкции ул. Ленина. Об этом ранее администрация города информировала граждан, что в течении двух лет – 2019-2020 улица будет полностью реконструирована. Были объединены два проекта: капитальный ремонт дорожного полотна и благоустройство улицы с прилегающей территорией. И в течение лета работы будут выполнены.
Естественно, что все мы жители города испытывает неудобства. Но мера это вынужденная! По итогу ремонта у нас будет полноценное дорожное покрытие с соответствующей инфраструктурой, с хорошим освещением, пешеходными дорогами, с небольшими скверами, где я надеюсь, каждый из вас найдет свое любимое место. Также на сегодняшний день идут работы по восстановлению и ремонту дорожного полотна по ул. Юбилейной на всем ее протяжении, ул. 19-го Партсъезда, пер. 3-й Нагорный, ул. Карбышева, ул. Жданова. Завершается капитальный ремонт дороги на дачи. Запланировано асфальтирование улицы Виноградова, Коммуны, частично ул. Советской и ул. Сигаева.
Все эти работы повлекут за собой большие неудобства в течение всего летнего периода. Но оно того стоит, чтобы уже с 1 сентября, тулунчане могли ездить по нормальным отремонтированным дорогам.

Прошу отнестись к ремонтным работам с пониманием и по возможности ограничить поездки на личном автотранспорте в центр города. Надеюсь на сознательность и понимание!
Мэр города Тулуна Юрий Карих