Главная > Новости > Очередной факт вандализма...

Очередной факт вандализма в нашем городе

11 июля 2020 г.

Пока администрация города облагораживает центральную улицу Ленина для тулунчан, отдельные его жители идут на воровство! Сегодня ночью у здания администрации города неизвестные похитили вазоны с цветами.
Уважаемые тулунчане! Найти и наказать вандалов вполне возможно – крыльцо администрации находятся прямо под пристальным взором камер видеонаблюдения.
Если вы узнали на видеозаписи злоумышленников, то просим вас сообщить и написать их фамилии ниже в комментариях или сообщить по телефонам: 40-515, 8(914)9234650 (Единая дежурная диспетчерская служба). Горожане должны знать этих горе-героев!
Администрация Тулуна просит бережно относиться к своему городу и сообщать об актах вандализма в правоохранительные органы.