Главная > Новости > С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

20 февраля 2016 г.

Солдаты и офицеры Российской армии, дорогие ветераны Вооруженных сил!

Уважаемые мужчины!

Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительных действиям во имя ее благополучия.

От всей души хочу пожелать всем крепкого здоровья, мужской доблести, благородства, выдержки, а также упорства в достижении намеченных целей и профессиональных высот!
Пусть в Ваших семьях всегда пребудут счастье, благополучие, стабильность, уверенность в завтрашнем дне! С праздником!

Мэр города Тулуна Ю.В. Карих