Главная > Новости > Улица Ленина с каждым...

Улица Ленина с каждым днём меняет свой облик

21 августа 2020 г.

На следующей неделе, как уже сообщалось, будут засеяны газоны методом гидропосева – уже натянуты оградительные леерные ленты. Также подрядчик приступит к установке остановочных павильонов – сейчас подготавливают фундаменты.
Уже работает фонтан около ТЦ "Слобода", произведен пробный запуск фонтана около ТЦ "Атриума", там же завершается укладка тротуарной плитки, доставлена "читающая крова" (малая архетиктурная композиция) и ждет монтажа на уже подготовленном для нее пьедестале. Предприниматели включились в благоустройство центральной улицы города. Уже не первую неделю мы видим, что то там, то здесь владельцы зданий (торговых точек и учреждений) вносят свой посильный вклад – чинят крыльца, отмостки, устанавливаю пандусы, чистят фасады.
Всё преображается! Всё меняется!
И всё это мы, тулунчане, будем ценить и беречь!