Главная > Новости > Все на Масленицу!

Все на Масленицу!

11 марта 2016 г.

Дорогие тулунчане и гости нашего города! Приглашаем вас присоединиться к традиционному народному празднику, посвящённому проводам Зимы и встрече Весны! Гулянье пройдёт 13 марта на стадионе «Химик» с 13.00 до 15.00 часов.

Вас ждут излюбленные русские забавы и конкурсы, интересная концертно-развлекательная программа. Будет организована работа спортивных площадок, ожидается оживлённая торговля сладостями, разнообразной выпечкой и, конечно же, символом праздника – румяными и пышными блинами. Апофеозом гуляний традиционно станет сжигание чучела и наблюдение за штурмом ледяного столба. Приходите! Участвуйте! Наблюдайте!