Главная > Новости > Женщины – самое дорогое,...

Женщины – самое дорогое, что есть в нашей жизни!

11 марта 2016 г.

Полный аншлаг, яркие сценические образы, великолепная игра актёров, несмолкающие аплодисменты, хорошее настроение зрителей… Всё это – неизменные приметы всех мероприятий, проходящих в ЦД «Сибирь» (ДК «Строитель»). В очередной раз они подтвердились 3 марта, на праздничной программе «ПОЛУНДРА! или ЖЕНЩИНЫ НА БОРТУ! », посвящённой весеннему женскому празднику.

Зрители не обманулись в ожиданиях увидеть представление, навеянное романтизмом пиратской тематики. Любимые артистки предстали в образах прекрасных и отчаянных покорительниц морей, несущих службу на пиратском корабле, возглавляемом харизматичным капитаном. Ну а где поднять бунт, как не на корабле? В представленных артистами зарисовках о взаимоотношении полов и сущности женской натуры многие зрители могли увидеть реальные жизненные ситуации и знакомые характеры. Все сцены и реплики были пронизаны тонким юмором. Добрыми шутками было наполнено общение с гостьями праздника. Раскрыть тему любви и женщин помогли творческие номера, представленные артистами ЦД «Сибирь». Они же стали замечательным подарком в преддверии 8 марта. В ходе концерта прозвучало немало слов о прекрасной половине человечества. Ярким аккордом завершили программу замечательные слова: «Жизнь была бы грустна и пуста, будь она красотой не отмечена. И когда говорят «красота» – всегда представляется женщина. Мужчины, любите своих женщин! Берегите их, ведь женщины – это самое дорогое, что есть в нашей жизни!»

Пресс-служба администрации городского округа