Главная > Новости > ВНИМАНИЕ! Федеральная...

ВНИМАНИЕ! Федеральная служба государственной статистики сообщает:

7 октября 2020 г.

Впервые во всех субъектах Российской Федерации Росстатом проводится обследование целевой группы населения «старшее поколение» (далее – целевая группа) в рамках комплексного наблюдения условий жизни населения.
Наблюдение проводится на отдельных участках в определенных населенных пунктах Иркутской области, в том числе и в городе Тулуне.
С 14 октября начнется обследование целевой группы граждан старшего поколения, которым относятся лица в возрасте 55 лет и более (женщины) и 60 лет и более (мужчины).
В соответствии с организационным календарным планом наблюдения опрос домохозяйств будет проводиться в период с 14 октября по 14 ноября 2020 года.
Дополнительно сообщаем, что все интервьюеры будут снабжены обращениями руководителя Росстата к гражданам, удостоверениями, а также средствами индивидуальной защиты (одноразовые маски, антибактериальные салфетки, бахилы).