Главная > Новости > Завершилась череда субботников...

Завершилась череда субботников по очистке городскогого леса

12 октября 2020 г.

12 октября завершились мероприятия по очистке городских лесов от порубочных остатков, которые проходили в три этапа с учетом требований Роспотребнадзора в связи с распространением короновирусной инфекции.
Очистку провели в лесном массиве между ул. Воскресенского и микрорайоном Угольщиков на площади 15 га.
В акции приняли участие организации и учреждения города- администрация городского округа, Тулунский участок лесхоза, Детская спортивная школа, Центр физкультуры и спорта, МКП «Благоустройство» и 7 ПСО МЧС России по Иркутской области.
За время проведения акции были убраны сухостойные опасные деревья, собраны порубочные остатки в количестве 70 куб. м, а так же собран бытовой мусор (бутылки, коробки, стекло) в количестве 4 куб. м.
Отдел коммунального хозяйства администрации города Тулуна благодарит всех, кто откликнулся и принял участие в столь важном и полезном для нашего города деле.