Главная > Новости > Чествование «хрустальных»...

Чествование «хрустальных» юбиляров

19 октября 2020 г.

В Тулунском ЗАГСе в минувшую пятницу прошла торжественная церемония чествования юбиляров семейной жизни: супругов Алексея Сергеевича и Анны Сергеевны Колпаковых. Они отметили пятнадцатилетие совместной жизни.
15 лет в браке – настоящий юбилей семейной жизни – хрустальная свадьба. Хрусталь – воплощение чистоты, прозрачности и красоты семейных отношений. В то же время хрусталь – материал достаточно хрупкий, поэтому о счастье семьи нужно заботиться и оберегать его от житейских бурь и невзгод. И дружной семье Колпаковых это удаётся. Они воспитывают двоих замечательных сыновей и работают на благо родного города Тулуна. Многие тулунчане знают эту семью, как отзывчивых людей, профессионалов своего дела.
Руководитель отдела ЗАГС по городу Тулуну и Тулунскому району Елена Мицкевич поздравила юбиляров, пожелала счастливого семейного долголетия, вручив поздравительный адрес и памятный подарок – хрустальную вазу.
Елена Мицкевич, руководитель отдела службы ЗАГС:
- Дорогие юбиляры! Я желаю, чтобы в вашей семье по-прежнему царили чистые нравственные отношения, чтобы жизнь ваша и дальше была интересной и содержательной, и то чувство любви, которое привело вас в ЗАГС 15 лет назад, вы сохранили еще на долгую-долгую счастливую семейную жизнь!
Пара поставила подписи в Памятной книге юбиляров города Тулуна и Тулунского района, после чего супруги поздравили друг друга нежными объятьями.
К добрым пожеланиям, прозвучавшим на торжественном мероприятии, присоединилась и.о. мэра города Тулуна Елена Абрамова:
- Я вас поздравляю! У вас действительно настоящая светлая любовь. Насколько прозрачен и чист хрусталь, настолько чисты и нежны ваши отношения. Я желаю вам, чтобы ваш брак оставался таким же крепким и продолжался еще многие-многие годы, чтобы мы еще неоднократно вас поздравили с юбилеем супружеской жизни. Мне очень приятно, что из 15 лет десять я вас знаю, и знаю, как одну из самых дружных, самых любящих пар. С праздником!
Супруг Алексей пригласил свою "хрустальную" жену Анну на "хрустальный" танец. Как и 15 лет назад, в день свадьбы, глаза Алексея и Анны светились от счастья и были полны нежных чувств.
Пожелаем этой паре отметить еще много юбилейных дат совместной супружеской жизни с таким же трепетом и теплом любящих сердец!