Главная > Новости > С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ!

4 ноября 2020 г.

Уважаемые жители города Тулуна!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!
Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.
Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.
Дорогие тулунчане! Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное – подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для движения нашего города вперед. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

Мэр города Тулуна Юрий Карих