Главная > Новости > Цените труд тех, кто...

Цените труд тех, кто дарит возможность жить и дышать

13 ноября 2020 г.

От лица всей администрации города и от себя лично хочу выразить бесконечную благодарность и сказать большое СПАСИБО врачам и всем медицинским работникам на чьих плечах сейчас борьба за жизнь и здоровье жителей нашего города.
На передовой в борьбе с болезнями сейчас гораздо меньше докторов, чем должно быть, от этого ценность их работы возрастает в разы. Работать в таких условиях не просто тяжело, а крайне сложно – и с психологической, и с физической точек зрения. Эти люди в ответе за жизни каждого жителя нашего города, поэтому с энтузиазмом и преданностью профессии они идут выполнять свой долг, потому что никто другой не сделает эту работу за них.
Давайте поддержим словами благодарности всех врачей, санитаров, фельдшеров, лаборантов, медсестер за их тяжелый и опасный труд. Давайте скажем спасибо за то, что рискуя собой, они спасают нас. Уже сегодня удается вылечить жителей нашего города ни только от сезонных ОРВИ и гриппа, но и от этого нового и страшного вида инфекции. Давайте скажем спасибо Всем работникам Тулунской городской больницы за саму радость дышать и жить.
Верю, что в скором времени ситуация нормализуется, люди вернутся к своим делам и привычкам, НО медики продолжат оставаться на посту, ведь их главная задача – спасать жизни. Они продолжают работать с полной самоотдачей.
И короновирус мы победим и выживем только с помощью врачей и сообща!
Спасибо Вам за то, что вы делаете сейчас!
Спасибо за каждую спасенную Вами жизнь!
Низкий Вам поклон и бесконечная благодарность!

Мэр города Тулуна Ю.В.Карих