Главная > Новости > Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

30 ноября 2020 г.

Администрация города Тулуна, в соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования – «город Тулун», утверждёнными решением Думы городского округа от 31.10.2017 г №25-ДГО, убедительно просит Вас в зимнее время года для устранения последствий снегопадов на земельных участках и прилегающих территориях своевременно производить нижеуказанные мероприятия:
- ежедневно до 8 часов 00 мин. производить уборку свежевыпавшего снега;
- обрабатывать лестницы, вход и тротуары противогололедными средствами;
- убирать снежно-ледяные образования;
- удалять наледи (сосульки) с крыш и навесов;
- удалять снежные наносы с крыш и перекрытий.
Напоминаем, что собственники нежилых помещений несут персональную ответственность за невыполнение или несвоевременное выполнение работ по уборке снега, наледей, ненадлежащее содержание территорий и объектов, при возникновении чрезвычайных ситуаций по причине, повлекших вреда здоровью населению.
Уборка снега с тротуаров и прилегающих территорий к Вашей торговой точке влияет на имидж вашего предприятия и облагораживает вид нашего города.