Главная > Новости > Уважаемые тулунчане!

Уважаемые тулунчане!

4 декабря 2020 г.

Нет занятия более зимнего, чем катание на коньках. С 1 декабря в нашем родном городе открылись уличные катки. Для всех любителей катания самое важное — не только правильно выбрать коньки, но и наточить их. Ведь тупые лезвия коньков могут превратить веселье в страдание и навсегда отбить желание кататься. Чтобы этого не случилось мэром города Юрием Карих была поставлена задача приобрести станок для заточки коньков с любым лезвием.
И теперь такой станок у нас есть!
Заточка коньков – услуга весьма распространенная и востребованная. Время заточки одной пары составляет не более трех минут. Данный станок установлен в спортивном корте «Медведи» по ул.Урицкого, 13а/1. Все на каток!
Желаем вам лучшего скольжения, быстрого вращения и уверенного катания.