Главная > Новости > Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

5 декабря 2020 г.

Сегодня, 5 декабря, во всем мире отмечается Международный день добровольца.
Для нашего города – это теперь непросто дата в календаре, не просто очередной праздник. Этот праздник отзывчивых и благородных людей – тулунчан, да и всех россиян с добрым сердцем. Последние два года дали нам понять, как важно, что среди нас есть они – волонтеры!
Делать добрые дела бескорыстно, помогать по велению сердца и души – это то, что объединяет всех нас, делает наш народ сплоченным и сильным! Наш город смог справиться с бедой позапрошлого лета, справляется и в непростых условиях угрозы пандемии. Мы привыкаем жить в новых условиях, которые диктует время. Мы уверены в завтрашнем дне во многом благодаря этим людям. Они показали, что в любой ситуации мы есть друг у друга – сочувствие и сопереживание, поддержка и помощь, оказанные вовремя помогли и помогают людям справляться с трудностями, вселяют веру и дают надежду на будущее!
От лица всех тулунчан и от себя лично выражаю глубокую благодарность нашему волонтерскому движению и всем волонтерам страны!
Спасибо вам за ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, неравнодушие, отзывчивость и самоотдачу! От всей души желаю вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших начинаниях!

Мэр города Юрий Карих