Главная > Новости > ЗНАЙ НАШИХ!

ЗНАЙ НАШИХ!

23 декабря 2020 г.

На прошлых выходных мэр города Юрий Крих по приглашению побывал на играх, посвященных открытию нового хоккейного корта «Ледовый» в городе Саянске. В играх участвовали тулунские хоккеисты, а также команды из города Братска и Саянска. В первом сражении на лед вышли команды Саянска и Тулуна. Сборная команда города Тулуна одержала победу со счетом 7:0
Следующая игра – между командами нашего родного города и Братска –завершилась со счетом 4:6 в пользу тулунчан, тогда как перед этим саянская команда победила братчан со счетом 14:3. Наши хоккеисты показали настоящую игру, тулунская команда была просто на высоте.
Мэр города Юрий Карих:
- Спасибо Вам, ребята, за очередную заслуженную победу, зрелищную игру, заряд энергии, который получили все зрители! Родной город гордится Вами!
Мы присоединяемся к поздравлениям тулунских хоккеистов и желаем им новых ярких побед!