Главная > Новости > По итогам открытого онлайн-голосования...

По итогам открытого онлайн-голосования по созданию комфортной городской среды выбрана парковая зона вдоль реки Тулунчик

28 января 2021 г.

Город Тулун продолжает участие в этом году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды и исторических поселениях.
Ранее был проведен сбор предложений и выбраны 3 общественных территории для благоустройства.
С 18 декабря 2020 года по 18 января 2021 года проводилось открытое онлайн-голосование и по подсчету голосов определена территория-победитель «Парковая зона вдоль реки Тулунчик в г. Тулуне Иркутской области», которая будет благоустраиваться в 2021 году.
Следующим этапом будет проводиться сбор предложений для разработки концепции и дизайн-проекта общественной территории.
В начале февраля проектная мастерская архитектуры и дизайна «Fox» начнет проведение встреч соучаствующего проектирования, в которых сможет принять участие каждый тулунчанин, поделиться своими идеями и предложениями. Следите за новостями. Время встреч уточняется.
Также вы можете присылать свои предложения по благоустройству парковой зоны вдоль реки Тулунчик на адрес электронной почты администрации: tulun-mer@irmail.ru.

Напомним, что победа в прошлом году в этом конкурсе позволила осуществить благойстройство улицы Ленина. Мы уверены, что активнаяобщественная позиция горожан, их участие в работе по разработке концепции и выдвинутые по благоустройству выбранной территории предложения помогут одержать победу муниципалитету и в этом году.