Главная > Новости > Болеем за тулунских спортсменов!

Болеем за тулунских спортсменов!

29 января 2021 г.

26 января в Иркутске проходил отбор на первенство Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина вольная борьба) среди девушек 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. Обучающиеся детско-юношеской спортивной школы города Тулуна Круглик Миленэ 2005 г.р. заняла 1 место в весовой категории 53 кг (тренер-преподаватель Суханов Н.Г.). Миленэ будет участвовать на первенстве Сибирского федерального округа в марте этого года.
Якимова Мария (2007 г.р.) одержала победу в весовой категории 50 кг (тренер-преподаватель Суханов Н.Г.). Мария будет участвовать в первенстве Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина вольная борьба), которое пройдет с 4 по 7 февраля 2021 года в поселке Осинники Кемеровская область.
Мэр города Юрий Карих совместно с директором детско-юношеской спортивной школы Константином Даниловым поздравляют ребят с победой и желают завоевать первые места на первенстве Сибирского федерального округа.