Главная > Новости > Улицу Ермакова планируется...

Улицу Ермакова планируется благоустроить к началу этого лета

12 февраля 2021 г.

Встречу по обсуждению благоустройства улицы Ермакова провел сегодня мэр города Юрий Карих. Участниками встречи стали депутаты Думы, по строительству и городскому хозяйству Андрей Нижегородцев, начальник управления по строительству и благоустройству Наталья Дурницкая, директор МБУК ЦД "Сибирь" Ольга Селезнева, жители посёлка Стекольный разных поколений. Представлены визуализации благоустоойства, обсуждались вопросы дорожной безопасности (расположение тротуаров, пешеходов и т.д.), ограждение частного сектора вдоль дороги, озеленение. Участники активно вносили свои предложения, которые в дальнейшем проектировании благоустройства улицы специалистами по возможности и при целесообразности будут учтены. Реализация проекта запланирована на весну этого года, и уже летом улица Ермакова обретет новый облик.