Главная > Новости > СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

24 февраля 2021 г.

16-20 февраля на первенстве Иркутской области по боксу среди юношей 15-16 лет в Ангарске приняло участие 126 участников из 25 городов и поселков Иркутской области: Ангарска, Байкальска, Балаганска, Братска, Вихоревки, Железногорск-Илимского. Зимы, Иркутска, Магистральногого, Нижнеудинска, Ольхонского Района, Рудногорска, Саянска, Свирска, Слюдянки, Тайтурки, Тулуна, Усолье-Сибирского, Усть-Илимска, Усть-Кута, Черемхово, Чуны, Шелехово, Янгеля.
Наш город предстваляли 12 спортсменов отделения бокса МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа». Победителями стали: Курченко Арсений (весовая категория – св.80 кг), Сазонов Иван (48 кг), Залепо Даниил (66 кг). Тулунские боксёры-победители будут представлять Иркутскую область на первенстве Сибирского федерального округа по боксу. Бронзовыми призерами в весовых категориях стали: Ермаков Даниил (57 кг), Аблаев Константин (50 кг), Лазовский Илья (52 кг), Корендяев Александр (54 кг), Степанов Никита (70 кг), Шакур Роман (57 кг), Ефременко Кирилл (75 кг).
Поздравляем тренеров-преподавателей Матафонова Александра, Семенова Романа и спортсменов с успешным выступлением и желаем победы на Сибирском федеральном округе.