Главная > Новости > В Тулуне прошёл турнир...

В Тулуне прошёл турнир по армейскому рукопашному бою

24 февраля 2021 г.

21 февраля в зале ФОК "ОлимпИЯ" состоялся турнир Открытого Первенства по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню Защитника Отечества. 108 мальчишек и девчонок, юношей и девушек в возрасте от 6 до 17 лет из Тулуна, Нижнеудинска и Нижнеудинского района встретятся на борцовском ковре, чтобы померяться силами и мастерством рукопашного боя.
Поприветсвовали участников соревнований и пожелали им удачи председатель Комитета социальной политики города Александр Кузьменко, председатель Думы города Алексей Колпаков и директор ДЮСШ Константин Данилов. С напутсвенными словами и поздравлениями к ребятам обратились ветераны боевых действий Афганистана и Северного Кавказа Сергей Марченко и Юрий Якушко. Главный судья Алексей Николаев объявил турнир открытым. Настоятель храма Святителя Луки отец Фёдор поздравил присутсвующих и уже по традиции окропил святой водой.
Все участники были настроены на победу. Состязания проходили в 7 возрастных группах (6-7, 7-8, 8-9, 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет) и разных весовых категориях.
Каковы же итоги соревнований?
Весовые категории от 24 кг до 65 кг и свыше. Первые места заняли: Дементьев Артем, Гнеденко Костя, Войцехович Илья, Якимов Евгений, Неспанов Егор, Зайцев Андрей, Федоров Иван, Чернецов Даниил, Крылов Егор, Гребнев Дмитрий, Довженко Михаил, Самохин Василий, Сучков Станислав, Николаев Даниил, Гуринович Максим, Селезнев Тимофей, Кузнецов Иван, Васильев Егор, Петров Степан, Маркатюк Савелий, Дроздов Артем, Колчин Семен, среди девушек победительницы: Заритовская Алина, Марченко Альбина, Вяликова Милена, Самохина Анна.
Вторые места у юношей: Дунцов Кирилл, Ярковой Степан, Явкер Владислав, Иванов Алексей, Говорин Дмитрий, Разгулин Ярослав, Саакян Генрих, Габец Сергей, Гачик Макар, Гриценко Алексей, Колпаков Кирилл, Скоропский Никита, Якушко Андрей, Матвеев Матвей, Иванов Константин, Ермаков Артем, Зайцев Сергей, Юшин Дмитрий, Артемов Матвей, Ванчугов Алексей, Филимоненко Роман. Вторые места у девушек: Ванчугова Алиса, Хмелевская Анна, Камышекина Анастасия.
Третьи места: Гоменюк Богдан, Васильев Ярослав, Филимоненко Алексей, Ахвердян Артем, Запов Евгений, Алексеенко Никита, Гриценко Кирилл, Холюченко Руслан, Зеленков Илья, Чурин Артем, Ерзенев Иван, Барсуков Илья.
У девушек Генералова Лейла заняла третье место.
Все призёры – воспитанники тренеров-преподавателей Николаева Алексея, Ляшенко Сергея, Штенпрес Ивана. Мы поздравляем спортсменов и ин наставников с высокими результатами и желаем новых побед!

ФОТОАЛЬБОМ